Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 11 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MANUEL ALVES DE SOUSA Prefeito(a) de 07/10/2021 à 17/12/2021
JOSÉ FIRMINO DE ARRUDA Prefeito(a) de 19/05/2021 à 06/10/2021 20/08/1957
MARCELO FERREIRA MOREIRA Vice-prefeito(a) de 18/05/2021 à 06/10/2021 23/01/1966
MANUEL ALVES DE SOUSA Prefeito(a) de 11/05/2021 à 18/05/2021
JOSE FIRMINO DE ARRUDA Prefeito(a) de 08/01/2021 à 11/05/2021 20/08/1957
MARCELO FERREIRA MOREIRA Vice-prefeito(a) de 08/01/2021 à 11/05/2021 23/01/1966
MANUEL ALVES DE SOUSA Prefeito(a) de 06/01/2021 à 07/01/2021
ELIZABETH MARIA SILVEIRA GOMES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOSE FIRMINO DE ARRUDA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 01/12/2020 20/08/1957
FRANCISCO JOÃO CARDOSO FILHO Prefeito(a) de 18/12/2021 até a atualidade 01/08/1968
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE CARVALHO Vice-prefeito(a) de 18/12/2021 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito